Замужние и женатые! Как вы выбирали дату свадьбы?

Вот на моем опыте очень большие споры связаны с выбором даты регистрации. Огромной популярностью пользуются даты типа 7.7.2007…. и прочие. Как вы выбирали дату свадьбы? Неужели было все равно?

2 комментария

  1. При выборе я ориентировалась только на православный календарь, чтобы не было никаких крупных праздников, дни поминовений и постов. Выбрали сезон, проверили какие числа не желательны и выбрали наиболее симпатичное из оставшихся.

  2. Мы хотели свадьбу летом, родители хотели не в пост, так же нам нужно было отталкиваться от ежегодных командировок. Выбор дат оказался небольшим, выбрали из тех, которые попали под наши критерии и все остались довольны!

Оставить комментарий