Знаете депрессию?

Сейчас осень и депрессняк подстерегает на каждом шагу, когда погода начинает портиться, солнца нет и дожди льют не переставая.Лично моё настроение может испортиться именно из -за этого.Особенно , когда нет солнца.А как у вас, бывает ли депрессия и как она возникает? Как вы понимаете, что именно эта гадюка проявляется?

3 комментария

  1. Депрессия у меня бывает и осенью, и зимой и весной. Реже всего она встречается летом. Осенью погодка шепчет — стучит дождем по стеклу, заливает лужей в ботинки и дышит холодными батареями до отопительного сезона. Хочется чайку горяченького и укутаться.. а не тут то было — на тебе все ранво висит куча работы и ты нехотя, должна ее делать, иначе полная ж.. ожидается. То есть не могу я сделать то, что хочу!А еще осень — она вообще такая — все идет на холод да на зиму, мозги еще с летом простится не хотят — а оно уже листья падают((

    А весной, особенно в юности на меня накатывала депрессия, так как формально понимаешь, что весна, все ждет обновления любви и романтики- а к тебе оно все никак не приходит.. из такой депрессии выходила только летом…

  2. У меня не бывает депрессии, а бывает иногда только плохое настроение. Осень на мое настроение никоим образом не влияет, а скорее влияет неудача какая-нибудь, может легкая полоса черного цвета. Если же выспаться хорошенько и выкинуть всё из головы, то плохого настроения или «депрессии» как не бывало. А еще здорово помогает какая-нибудь работа, отнимающая продолжительное время.

  3. У меня редко бывает плохое настроение.Если только подпортит кто-то умело, да так, что думаешь — как это у него получилось так? Потому что я — это непробиваемый танк.Меня сложно чем -то напугать, ещё сложнее вывести из равновесия.Но я знаю депрессию по моей подруге.Когда та дрянь набегает на неё, то слёз — море.И я начинаю действовать: убеждениями, руганью и моей жизнерадостностью я вывожу её из плохого настроения.

Оставить комментарий