Отдыхая на море, вы рано встаете?


Объясняю суть вопроса. Недавно ездила на море м братом и его женой. Надо сказать, что на море у меня давно выработался режим — встать пораньше (часиков в пять)уйти на пляж, позагорать, искупаться, потом чаов в 10 придти назад, покушать, поваляться на матрасе в тени деревьев (на пляже как раз самая жара) почитать, возможно сходить на рынок, а после 4-х снова отправляться на пляж и до вечера. Мои же родичи к 10 только пробуждались, и так как готовили мы поочереди, меня часто напрягало, что я должна ломать свой график под них.. Я понимаю, что море — это отдых и нужно высыпаться, но спать до 10 утра как по мне — перебор — ведь с 10 начинается самое активное солнце, и выходить в это время на пляж (даже к 11 пока все утренние процедуры сделаются)это просто вредно для здоровья

2 комментария

  1. я тоже предпочитаю вставать после 10-ти, даже если это на море. я сова и ничего не могу с собой сделать. если встану очень рано — день испорчен. обычно если еду с кем-то, то мы обговариваем всё заранее, и с теми, с кем я еду, мы сходимся в режимах. а вообще, если бы не сходились, то не вижу у вас проблемы. встали когда вам надо — и пошли себе на пляж)

  2. Я жаворонок, и очень люблю рассветы на море. К тому же хорошая возможность совершить утреннюю пробежку по набережной, вдыхая свежий морской воздух. Потому на отпуске, на море встаю рано и делаю это легко и с большим удовольствием. А вот на пляж зачастую вообще только во второй половине дня дохожу — с утра завтрак, удовлетворить страсть к походам по магазинам, может быть даже экскурсия какая-то… А вот потом, после обеда, можно на пляж уже до заката.

Оставить комментарий