А Вы уже купили себе iPhone новой модели? Айфономания затронула Вас…?


Кругом айфономания, куда ни глянь в транспорте все с iPhone … )) меня даже смешит эта ситация.
А Вы тоже пользуетесь iPhone ?

3 комментария

  1. нет, не пользуюсь и как-то не хочется. я предпочитаю простые телефоны. у меня их несколько, но лишних наворотов нет. я считаю, что телефон должен выполнять свои основные функции и совсем не обязан быть одновременно компьютером.

  2. Да вообщем у меня тоже Айфона нет, и не планирую даже заводить этот гаджет, он просто мне не нужен.
    Смею Вас заверить, что это просто модная игрушка, в которой «как будто бы все есть» , но на самом деле в итоге люди там пользуются только телефоном, смс и фотоальбомом что собственно доступно в любом нормальном мобильнике.

    В Айфоне есть видео и фотокамера скажете Вы.. но я Вас умоляю, для этих целей у меня есть хорошая зеркальная фотокамера и приличная видеокамера HD. Вы скажите там всегда можно выйти в Интернет, отвечу, пробовала у друзей — очень не удобно на мизерном экране и с непонятной скоростью и навигацией, нет увольте лучше я возьму свой ноутбук сяду комфортно в кафе где есть WI-FI и поработаю..
    Продолжать можно долго, одним словом игрушка, народ у нас любит игрушки вот и западает ))

  3. Да нафига эта игрушечка нужна? Так, именно что поиграться, не более того. Мне кажется, покупка подобных вещей — это просто развлечение для тех, кто зарабатывает больше, чем ему надо для жизни. Вот именно тогда деньги начинают тратиться на непоймичто.Я также отрицательно отношусь и к мобильникам, в которые понапихано всего-всего. зачем? Телефон должен быть прежде всего телефоном, а не пародией на себя самого.

Оставить комментарий