Что делать с сайтом, если он не нужен?


Есть у меня один сайт, на который так не хватает времени и я сейчас в раздумьях, и удалять его жалко и продвигать не хочется, а продать вряд ли получится, так как народ туда почти не заходит. За копейки отдать то, что с трудом делал продолжительное время тоже не хочется. Что же мне делать? А чуть не забыл, еще приходится ежемесячно хостинг оплачивать.

3 комментария

  1. тут либо действительно продать, либо оставить всё как есть. можно предложить кому-то раскрутить сайт и при этом поделить потом полученную прибыль с сайта. таким образом, сайт не умрет, и деньги будет приносить. может быть немного изменить направление сайта, так и народ появиться, кто знает.

  2. Вы хотите и на ёлку сесть и, пардон, попу не уколоть! ))) Вам не хочется продавать сайт за копейки, а тратить деньги на оплату хостинга вы согласны? Если согласны, то тратьте их с умом. Наполните сайт информацией, которая привлекла бы посетителей, зарегистрируйте его в поисковых системах и каталогах. Да просто тупо накрутите посещение, используя сайты, где народ кликает по ссылкам и переходит на сайты. закажите там сколько-то просмотров, это вам будет стоить совсем немного, и пусть народ покликает на ваш адрес. Ну а потом продавайте.

  3. А не пробовали подарить кому-нибудь сайт? Подарите его своей девушке, или хорошему знакомому. Пусть они попробуют заняться продвижением, добавлением хороших статей, а там глядишь и сами люди подтянутся. Но только не продавайте его, вам не жалко будет, наверное много сил вложили, а продажа не принесет ничего, кроме денег. Хотя все зависит от суммы.

Оставить комментарий