Есть ли вы в контакте?

как бы банально ни звучал вопрос, но мне интересно, есть ил вы в контакте, и если да, то что вы там чаще всего делаете? для меня например это не только способ общения с друзьями, но и хороший источник музыки, видео, различной информации в группах. мне очень нравится эта сеть. а вам?

3 комментария

  1. Нет! И ни за какие коврижки там не буду регистрироваться, даже ради видео и музыки — этого добра и так в интернете полно. А тратить жизнь на смайлики на чужих «стенах» и комментарии к новым фотографиям мне как-то не хочется. На меня, конечно, смотрят как на отставшую от жизни и ждут, когда и я там появлюсь, буду свои фотки выкладывать и придумывать «статусы» но я не хочу! Не хочу и не буду! И пусть обо мне думают что угодно…

  2. В основном там торчат школьники и студенты. У меня есть там аккаунт, но захожу я туда очень редко.
    Вообще сейчас столько развелось соц-сетей, что даже если все только просмотреть, убьешь массу своего времени…

  3. Есть у меня один логин там, конечно он не настоящий, а так ради интереса я его только сделал. Чтобы музыку немного послушать и видео посмотреть. Ну что сказать, Контакт это развлечение на один, два дня, не больше. Конечно кому заняться нечем, тот будет приходить и сидеть в нем, теряя свое время. Хотя есть и множество плюсов, например: можно скрасить одиночество, пообщаться со своими друзьями, убить время наконец.

Оставить комментарий