Какие витамины пить?


Наступила осень. Точнее самый разгар осени. Здоровье начинает хромать, по крайней мере у меня точно. Постоянный упадок сил. Ничего не хочется делать. Лень просто накрывает с головой. Так как фрукты я не очень люблю и есть их каждый день я уж точно не буду, то решила купить витамины. Но какие именно не знаю. В аптеке, конечно, посоветуют. Но хотелось бы и ваших советов услышать.

2 комментария

  1. Я всегда это говорила и буду говорить — пейте те витамины, которые назначил вам врач. Их и только их. Если назначения нет, то и витамины вам не нужны. А то, что вы выбрасываете средства на аптеку, так это плацебо, не больше. Вам хочется думать, что от этих цветных пилюлек вам лучше — и вам действительно лучше. С тем же успехом можно осенью освященную воду пить, а главное дешевле.
    А то что аптекари советуют… так они конечно будут советовать, это их бизнес!

  2. знаете, я тут сразу вспоминаю себе любимую в период беременности. Зная (начитавшись умных сайтов) что будущие мамочки все пьют какие-то витамины задолбала своего врача — а что мне пить?ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ?? мне же нужно чем-то поддерживать? Оа сказала мне — у отца есть огород — вот тебе и витамины, не иди в аптеку — иди на рынок. Наверное так и лучше. С тез пор я предпочитаю не питаться синтетическими витаминами , а по возможности есть натуральные. Полюбите фрукты и овощи!) это не так уж невкусно))

Оставить комментарий