Какое спиртное будет на новогоднем столе?

Какое спиртное будет на вашем новогоднем столе? Догадываюсь, что обязательно будет шампанское, которое вы откроете в 12 часов, вместе с боем курантов, а что еще?

2 комментария

  1. У меня все довольно традиционно — обязательно будет шампанского бутылка. Хоть я его и не очень люблю, все же это и правда хорошая новогодняя традиция. За общим столом еще обязательно будут коньяк и водка (у нас в компании хватает пьющих), а вот я больше люблю джин, так он тоже обязательно будет. Обязательно будет Бейлис. Это мы решили вместо вина дамам взять — сладкий, приятный ликер, хорошо под кофе или десерт. Ну и все, пожалуй.

  2. А мы обошлись одной бутылкой шампанского,именно традиционно под бой курантов) Я вообще шампанское свитаю тем алкогольным напитком, который сделан из черти-чего, и им крайне легко отравиться увеличив дозу. Но так как пьющих у нас было двое — нам вполне хватило бутылки шампанского) А вот на следующий день с гостями уже — мы пили неплохое бельгийское пиво, прибывшее прямиком со своей родины.. Это было классно, лучше всякого шампанского)))

Оставить комментарий