Почему часто сбываются гадания по книге?


Почему часто сбываются гадания по книге? То есть когда задаешь вопрос, а потом быстро загадываешь страницу в какой-то определенной книге и номер строки сверху? Почему фраза, найденная таким образом часто действительно содержит в себе ответ на вопрос?

3 комментария

  1. )) да потому что вы во-первых настроены на то, что она вам даст ответ) Во-вторых — любую фразу можна трактовать по разному (чего стоят одни только трактования Нострадамуса) И жизнь у вас протекает в разных сферах — пусть где-нибудь, но все-таки проявится найденная вами фраза словно в точку попавшая..Если же очевидного попадания нет — ваш возбужденный разум — все равно найдет связь)

  2. Дело в том, что если вы задаетесь вопросом, который вас действительно волнует, вы, сами того не зная, создаете энерго-информационный посыл, эдакое, мини-поле, которое находится в вашем энерго-информационном поле и работает, как магнит по отношению к родственной информации. Так под руку попадаются (лучше сказать — притягиваются) «случайные» книги, фильмы, фразы, цитаты, номера страниц и прочие физические ориентиры, за которыми скрывается ответ на ваш вопрос.

  3. Только к гаданию это не имеет никакого отношения. Нужно четко понимать, что этот механизм работает всегда, даже, если вы спите. Ради интереса, задайте себе насущный вопрос перед сном. А гадание — это определенный сознательный ритуал, направленный на взаимодействие с падшими духами, то есть, магия, в какую бы форму она ни рядилась. Если хотите контактировать с представителями воинства Света — это делается через молитву и очищение от недостатков (покаяние). Контакт с ангелами, при наличии в энерго-информационном поле, грязи — невозможен.

Оставить комментарий