Подарки через интернет?

В предновогодней суматохе,как правило, одним из главных и морочливых пунктов естьпоиск подарком близким людям. Бесконечные толпы в магазинах, пробки на дрогах итд. А как насчет интернет магазинов — вспоминате ли вы о них, когда ищете новогодние подарки? Или вы бродите по реальным магазинам в поисках кофочки с перламутровыми пуговичками и вам это доставляет удовольствие?

почему спросила — подруга мечется в поисках подарков по всему городу, на мое предложение посмотреть в инетмагазинах аж возмутилась))

2 комментария

  1. ну если только заранее, то, конечно, через интернет магазины можно, собственно, по обычным тоже можно пройтись спокойно заранее. но если всё это в преддверии и остались считаные дни, то интернет магазины тоже не особо и помогут. вот мы, как умные люди, пошли вчера, и ниче путного так и не смогли купить, даже елочка и та облезлая попалась)

  2. Диначка) наверное это специально сейчас так делают — облезлые елки продают)) чтоб отвратить от них народ и заставить перейти на искусственные)) Потому как тоже, как невыбирали — одни скелетики несимметричные.. А о том, что я сегодня ее уже вынуждена была разобрать — и вообще молчу.. осыпалась, зараза, хотя я ее трижды в день брызгала шприцом каждую веточку.. короче, в следующем году — только искусственная.. ну фиг с ней, что без запаха, зато хоть 2 недели можно будет держать…

Оставить комментарий