Творчество?


В последнее время всё чаще стала замечать разного рода наборы для поделок на витринах детских магазинов, ничего особенного даже радует такой ход призванный воспитывать в детях творческие порывы,и образ мыслей. А вы пользуетесь такими наборами?

3 комментария

  1. Мне почему то кажется что во времена нашего детства больше внимания уделялось развитию в нас творческих личностей. Данные наборы — это некий очень сильно купированный вариант кружка «умелые руки», да еще и за деньги.

  2. Как скзать, я своим покупаю иногда. Но вот только зачастую качество сильно хромает в такого рода набоах. То краски засохшие, то биссер крайне неоднородный, то просто не совсем совершенная выкройка.. Да мы все это делали (или почти все) в нашем детстве, правда тогда достать , например, витражные краски было не так и просто. Но если уж они доставалсиь — то это были действительно классные краски, которые ложились хорошо и поделка получалась качественной.

  3. Я такие наборы чаще всего покупаю в качестве подарка. Всегда пользуется успехом. Вот такие наборы и конструкторы. Некоторые есть очень оригинальные — например, детский набор для вышивки. Или для создания украшений своими руками. Всем знакомым девочкам очень понравилось, а чего мы только не собирали -и браслеты, и бусы, и украшения для волос. Здорово получается. Для мальчиков что-то с техническим уклоном — конструировать, собирать. Довольно интересно. Ничего плохого в них не вижу.

Оставить комментарий