За кого вы болеете в текущей Лиге Чемпионов? Какие из команд хотели бы видеть в четвертьфинале? Смотрите ли трансляции? Кто думаете выиграет? Я лично болею за Милан, и что-то пока не удовлетворен тем, что Милан проиграл у себя, но думаю, у него есть шансы выиграть у этого Тоттенхэма
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я — за «Хапоэль».)))))