Нужны ли детские компьютеры?


В магазинах типа «детского мира» много на прилавках лежит приспособлений значение которых недоступно моему пониманию. Например детские компьютеры, веселые такие коробочки с маленьким экраном, как в советской игрушке, и таким же набором функций, и это по цене неплохого компьютера с рук. Какой смысл в таких покупках?

2 комментария

  1. Некоторым детям, в силу возраста, гораздо важней внешний вид игрушки нежели её содержание или функциональность. И вообще, очень глупо думать что кто-то или что-то за нас научит наших детей считать, читать, и думать. Наверно это просто дорогая игрушка из разряда бесполезных вещей, которыми забиты магазины.

  2. Полностью согласен с Fynjy, это безсмысленно. Сестре подарили такую, она забила на неё через неделю,а через две-я забрал оттуда батарейки себе в мышку 😀 Это глупость, для людей, которым некуда девать деньги

Оставить комментарий