Считаю, что ссоры есть не лучший вариант выяснения и урегулирования отношений. В этом присутствует нечто детское, инфантильное «поссорились-помирились», «поссорились-помирились». На мой взгляд, с людьми нужно жить мирно, дружно или, в противном случае, вообще не иметь никаких отношений. А вы ссоритесь с другими людьми? И как часто делаете первыми шаг для примирения?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Всякое бывает. Время от времени случают и ссоры. Правда они довольно редко заканчиваются тем, что я продолжаю относится к человеку так же, как и раньше — отношения становятся заметно сложнее, более сдержанные, не такие теплые. После ссоры не редко сама делаю первый шаг к примирению, даже когда продолжаю считать, что я была права. Просто иногда не хочется терять человека из-за какого-то не самого принципиального вопроса.