«Терпение и труд всё перетрут?»

Как вы действуете в затруднительных ситуациях, когда вам встречаются помехи и преграды? Пытаетесь быстренько их «смести» с собственного пути? Или предпочитаете действовать согласно пословицы «Терпение и труд всё перетрут»?

Один комментарий

  1. Когда возникают какие-то помехи и преграды, то действую согласно ситуации — где-то упорством, где-то хитростью, ведь все понимают, что бывают такие ситуации, когда прямой путь — не самый короткий и не самый оптимальный. Так что не могу сказать, что у меня на все случаи жизни один алгоритм действий, так что и однозначного ответа на вопрос дать не могу.

Оставить комментарий