Сейчас много что прокалывают — не только уши, но и носы, губы, брови, пупки. Самый главный аргумент у тех, кто делает пирсинг — это не навсегда, надоест — вытащу серьгу и след зарастет. Но разве он зарастает? Вот у меня в ушах дырки уже лет 7 не зарастают. Думаю, уже и не зарастут никогда. А разве пупок может зарасти? Или нос?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Все зависит от места прокола и от индивидуальности кожи каждого конкретного человека. У меня, кстати, уши могут начать зарастать, если я хотя бы месяц похожу без сережек. Я видела людей, у которых раньше были проколоты нос и губы. Там только небольшие шрамики остались и все.