Как устранить запах еды?

собираюсь поехать отдыхать, и в поезд точно буду брать с собой много еды, чтобы хватило на первые пару дней. но меня волнует вопрос запаха. например, если я беру копчёную колбасу или котлеты, то быстро распространяется их запах. может быть, продукты следует завернуть во что-то специальное, чтобы такого не было? как вы обычно выходите из ситуации?

Один комментарий

  1. в поездах обычно всегда пахнет едой и никуда от этого не деться. так уж повелось 🙂 можно в вакуумные пакетики сложить или в контейнеры, хотя в дорогу брать кучу контейнеров громоздко слишком, тем более, если они вам не пригодятся там, куда вы держите путь. выход — поскорее всё съесть, тем более, что в любом случае, подобная еда может быстро испортиться, тем более летом. так что не заморачивайтесь, а от запаха никуда не сбежать.

Оставить комментарий