
Один мой дружок решил сделать себя суперскользящие ботинки. Дело конечно же было зимой и в детстве. Он взял лыжную мазь и стал натирать подошвы свои зимних ботинок. После этого вышел на улицу, думал сейчас он как поедет по льду, а его ботинки совсем перестали скользить. Посмешил он нас от души. Как считаете, есть ли может мази какие, чтобы натер один раз и перестал скользить?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Если идти по льду там не помогут никакие мази, все равно можно подскользнуться. Лучше брать такие шипованные ботинки, антискользящие. И осторожней ходите зимой по улицам, особенно там где дорога покрыта ледяной корочкой. А также учитесь держать равновесие, оно вам пригодится на случай, если вдруг начнете почти падать, сможете удержаться если научитесь балансировать.