С вами бывает такое же — вот, вроде бы, сидели в компании друзей, выпивали, болтали, чудачили и все было хорошо. А утром просыпаешься и думаешь — зачем я это говорила? Зачем я это делала? И становится так стыдно…
С вами так же?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Конечно бывает! Иногда даже не за себя, а за тех, кто рядом с тобой — думаешь, и почему я этих лоботрясов не остановила, когда они затевали эту глупость? И за многие свои слова становится стыдно, в особенности если начинаешь с кем-то заводить разговор по душам… Потом думаешь, а зачем я это все говорила? Или еще лучше — а зачем я это все спрашивала? Ведь не хочу знать таких подробностей, так зачем кому-то в душу лезла? Да, после пьянки иногда бывает очень стыдно…