Мазь для льда?


Один мой дружок решил сделать себя суперскользящие ботинки. Дело конечно же было зимой и в детстве. Он взял лыжную мазь и стал натирать подошвы свои зимних ботинок. После этого вышел на улицу, думал сейчас он как поедет по льду, а его ботинки совсем перестали скользить. Посмешил он нас от души. Как считаете, есть ли может мази какие, чтобы натер один раз и перестал скользить?

Один комментарий

  1. Если идти по льду там не помогут никакие мази, все равно можно подскользнуться. Лучше брать такие шипованные ботинки, антискользящие. И осторожней ходите зимой по улицам, особенно там где дорога покрыта ледяной корочкой. А также учитесь держать равновесие, оно вам пригодится на случай, если вдруг начнете почти падать, сможете удержаться если научитесь балансировать.

Оставить комментарий