Мне почему-то кажется, что в Египет можно полететь в любое время, там всегда сезон. Или я ошибаюсь?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Мне почему-то кажется, что в Египет можно полететь в любое время, там всегда сезон. Или я ошибаюсь?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет, там бывают более жаркие месяцы, когда быть там не очень приятно — слишком жарко. Ведь температура может подниматься выше 35, а это уже плохо воздействует на организм. Например, с июля по сентябрь там весьма жарко. А в феврале-апреле/ноябре еще терпимо. Но если вам такая жара нормуль — то пожалуйста