Один комментарий

  1. Нет, там бывают более жаркие месяцы, когда быть там не очень приятно — слишком жарко. Ведь температура может подниматься выше 35, а это уже плохо воздействует на организм. Например, с июля по сентябрь там весьма жарко. А в феврале-апреле/ноябре еще терпимо. Но если вам такая жара нормуль — то пожалуйста

Оставить комментарий