Какое ваше любимое заведение в городе?

Какое ваше любимое заведение в городе? Ведь в городе есть те места отдыха, которые вы посещаете охотнее всего и чаще всего. У меня это — ледовый дворец, где я катаюсь на коньках. А у вас?

3 комментария

  1. Пожалуй, самое мое любимое место в городе — это театр оперы и балета. У меня с ним связаны только приятные ассоциации, в отличии от всего остального. Хотя посещаю и не очень часть — в сезон в лучшем случае раз в месяц. Но зато с большим удовольствием. Еще люблю некоторые наши кинотеатры, они очень уютные, нашу галерею, где молодые художники выставляют свои работы, а еще парк, там хорошо летом.

  2. Мое любимое место в городе — моя бывшая работа. Там я нашла много друзей, там я была влюблена, там, за небольшой отрезок времени, мне кажется я прожила жизнь, где было все — и радость и неприятности, и смех и слезы…

  3. У меня есть такое заведение, это клуб "Б1 Maximum", но он пока что закрыт по техническим причинам, поэтому в течение трёх месяцев я там не была… Но клуб очень хороший, просторный, туда постоянно приезжают известные артисты, там классное освещение и хороший бар. А самый главный плюс в том, что этот клуб находится рядом с моим домом)))

Оставить комментарий