Есть ли на тв сериал, который вы смотрите в настоящее время?
5 комментариев
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Есть ли на тв сериал, который вы смотрите в настоящее время?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет, на данный момент ничего не смотрю — тяжело и скучно следить за сюжетом, да и попросту времени не хватает. Но с удовольствием посмотрела бы что-то детективное, с хорошим юмором и не сильно банальным сюжетом. Может быть даже какое-то историческое расследование, что бы сплелись история и разные захватывающие тайны. Но пока себе по вкусу ничего не нашла.
Ещё недавно я смотрела сериал "Дороги Индии", ни одной серии не пропускала, но сейчас его уже не показывают, закончился… Я вообще очень сильно люблю бразильские сериалы, такие как "Роковое наследство", "Земля любви, земля надежды", "Клон". Жаль, что их сейчас по ТВ не показывают. А из американских сериалов обожаю "Беверли Хиллз 90210", "Команда А", "Квантовый скачок", "Чудеса науки" и всё, что показывали в 90-ые годы)))
Ещё недавно я смотрела сериал "Дороги Индии", ни одной серии не пропускала, но сейчас его уже не показывают, закончился… Я вообще очень сильно люблю бразильские сериалы, такие как "Роковое наследство", "Земля любви, земля надежды", "Клон". Жаль, что их сейчас по ТВ не показывают. А из американских сериалов обожаю "Беверли Хиллз 90210", "Команда А", "Квантовый скачок", "Чудеса науки" и всё, что показывали в 90-ые годы)))
Недавно на тнт вышел очередной сериал с быдло-юмором «реальные пацаны» первые две серии пропустила, думала глупость какая-то. А однажды делаю очередной проект не обратила внимание на то, что в качестве фона работал телек с этим сериалом, поймала себя на мысли что мне смешно). С тех пор смотрю кроме интернов еще и их)
Я не большая поклонница сериалов, но иногда их смотрела. Помню раньше нравился очень сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро, тогда все мои подруги по этому сериалу с ума сходили. Нравился сериал "Даллас", очень интересный был, но его показывали в моём глубоком детстве. Сейчас я уже как-то отошла от сериалов.