Есть ли какой-нибудь способ расчета нормы спиртного? Вроде был какой-то способ, там еще учитывался вес человека. Не знаете?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Есть ли какой-нибудь способ расчета нормы спиртного? Вроде был какой-то способ, там еще учитывался вес человека. Не знаете?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Насчёт способа с весом человека я не знаю… Но думаю, что надо пить уж точно не больше своего веса))) Вообще в преддверии праздника советую быть осторожнее со спиртным. Думаю, что пятью бокалами шампанского или вина можно вполне ограничиться. И ни за что не мешайте разные напитки, лучше пейте что-то одно, иначе последствия могут быть плачевными…
Насчёт способа с весом человека я не знаю… Но думаю, что надо пить уж точно не больше своего веса))) Вообще в преддверии праздника советую быть осторожнее со спиртным. Думаю, что пятью бокалами шампанского или вина можно вполне ограничиться. И ни за что не мешайте разные напитки, лучше пейте что-то одно, иначе последствия могут быть плачевными…