Вопрос конечно для курящих. Сейчас много разных марок сигарет продается, на любой вкус, по ценам колеблющимся от пары десятков рублей до двух сотен и даже выше. А какие вы предпочитаете покупать себе? И почему именно их? Чем они вам понравились, и как долго вы курите именно эту марку сигарет?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А я хоть и не курю, но выскажу свое мнение. На каждой пачке жирным написано, что курение это вред для здоровья и оно способствует развитию злокачественных опухолей, но почему-то те кто курит, этой надписи просто не замечают. Такое ощущение, что их это не волнует. Ни один человек не скажет Вам, что от курения есть какая-то польза и тем не менее…У меня муж не курит и слава Богу, надеюсь, что сын тоже не будет курить и Вам не советую.
А я хоть и не курю, но выскажу свое мнение. На каждой пачке жирным написано, что курение это вред для здоровья и оно способствует развитию злокачественных опухолей, но почему-то те кто курит, этой надписи просто не замечают. Такое ощущение, что их это не волнует. Ни один человек не скажет Вам, что от курения есть какая-то польза и тем не менее…У меня муж не курит и слава Богу, надеюсь, что сын тоже не будет курить и Вам не советую.
Я курю тонкие сигареты "Glamour" в ментоловым вкусом, очень мне нравится их аромат, они приятные. И стоят недорого, и хватает их на долго. Но сейчас я пытаюсь уйти от курения, поэтому стала курить как можно реже. Здоровье дороже всего, надо и о себе иногда думать.
В свое время довелось перепробовать все, больше всего нравилась трубка и "заморский" табачок, натуральный, сигары. Но потом надоело, осознание того, что здоровье важнее наслаждения взяло верх, хоть и трудно было, но теперь не курю и не жалею об этом и другим советую бросить.