Шелковица вкусная, сладкая. Кажется, где-то читала, что она полезна тем, у кого есть хронические болезни печени и почек, или я что-то путаю? Кто знает, чем она полезна? И не потеряет ли своих целебных свойств если из нее что-то приготовить?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да-да, и для почек, и для печени, и при разных заболеваниях желудочно-кишечного тракта шелковица бывает очень полезной. Еще при болезнях сердца, гипертонии и малокровии. Вот сколько полезных свойств! Еще пишут, что в Китае ее, например, используют как средство против ожирения. Но, думаю, если толстяку давать есть ТОЛЬКО шелковицу лишний жир быстро рассосется. Шутка!
И, кстати, рекомендуют в свежем виде есть, в крайнем случае — пить свежевыжатый сок.