Известная истина — мужики — козлы и всем им нужно от девушек только одного… А неужели и правда? Мужчины, вам и правда больше ничего не нужно? Интерес-то к сексу рано или поздно ослабевает, на смену ему должно что-то другое придти.
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В отношениях мужчина — защитник, добытчик, глава. Женщина является хранителем тепла, уюта, добра. Мужчине всегда нужно, что бы о нем заботились, готовили ему обед, гладили брюки, говорили хвалебные слова. Женщине нужно материальное поощрение, ласки и защита.
Тут в первую очередь все зависит от самой девушки! Если она ведет себя легкомысленно, то соответственно, что парень ее воспринимает как объект для секса! Но если девушка сразу поставила себя в таком отношении: я человек и личность в первую очередь, а потом уже сексуальный объект! Только в таком случае парень будет с уважением относится к своей любимой!
Согласен с тем, что мужчинам от женщин нужен секс. Но не согласен, что только секс. Это самым молодым мальчикам, которым гормоны заливают мозги. Кроме этого еще много чего нужно. Например внимание, нежность, похвала, любовь, забота. Вообще, если разобраться, то мужчина без женщины не полноценен. И каждый мужчина должен найти свою вторую половину души, тела, эмоций, счастья.