Верите ли вы в жизнь после смерти?

В своё время большой переполох произвела книга доктора Моуди «Жизнь после смерти» (в другом переводе «Жизнь после жизни»), в которой он обнародовал признания своих пациентов, побывавших в состоянии клинической смерти. Они видели тоннель, свет впереди, Сущность, излучавшую добро и любовь. Многим людям не хотелось возвращаться назад — в физическое тело. А верите ли вы в жизнь после смерти и что она собой может представлять?

Один комментарий

  1. В свет в конце тоннеля я не очень верю, а вот в духовную жизнь после смерти верю. Верю в то, что пока об умерших помнят, душа их жива, она блуждает среди живых и помогает своим близким, направляя их на верный путь. Лишь телесное обличие исчезает, превращаясь в тлен

Оставить комментарий