Что одеть на свадьбу?


Прошу вашего совета. Пригласили на свадьбу. Думаю, во что бы такое одеться, чтоб выглядеть по-праздничному, необыденно, запомниться другим. Экстраординарное и костюм «адам-и-евы» не предлагать. Обычный костюм это как-то избито, придти в джинсах по меньшей мере глупо, другие могут также припереться. Может быть в белом смокинге придти и шляпе? Это как вариант.

Один комментарий

  1. Белый смокинг и шляпа… Решать, конечно, только Вам, но на мой взгляд это костюм для престарелой звезды эстрады, а не для человека, приглашенного на свадьбу. И вообще белые костюмы в большинстве случаев — очень странный наряд. Я бы, все же, предложила надеть обычный парадный костюм. Если свадьба летом, то светлых оттенков, но не белый. Тщательно подобрать галстук, можно аксессуары — запонки, например. Вы привлечете внимание если будете вести себя как джентльмен. В белом смокинге Вы больше будете походить на клоуна.

Оставить комментарий