Как приятно удивить девушку в день её рождения?

Написать под окном краской «С Днём Рождения, Любимая … !» уже банально, хотя и это будет приятно каждому, я уверен. В интернете видел ролик, как парень с друзьями разучил песню и спел так называемую серенаду с хоровым сопровождением под окном. Смотрелось здорово и девушке, думаю, понравилось. А вы что бы могли посоветовать?

Один комментарий

  1. Как девушка смею заявить. Всё это очень здорово. Я бы умилилась. Ещё можно в подъезде раскидать лепестки роз и свечками имя зажечь. Лепестки роз продаются в любой лавке с цветами. Возьмите на заметку. Если вы уже живете вместе, то можно в ванну наполнить и туда тоже лепестков накидать. И зажечь свечи.

Оставить комментарий