Что вам нужно для полного счастья?

Мне,для полного счастья,многого не нужно.Нужно здоровье-что б чувствовать силу и уверенность в завтрашнем дне.Нужна работа,что б эту силу применить для того,что б зарабатывать деньги.А деньги нужны для того,что б полностью быть счастливой-ни от кого не зависеть и жить так ,как я считаю нужным.Конечно,что дети были устроены успешно в жизни.Вот пожалуй и всё. Аааа,нет. Маленькую детальку всё ж я забыла. Так сказать винтик!Нужен ещё любимый человек,который понимал и верил в меня.А вам,друзья мои,что для счастья нужно?

3 комментария

  1. Это можно заказывать,я так понимаю,и всё что закажешь-сбудется?Я б хотела для счастья немногого:Что б дети и близкие мне люди были здоровы и тогда не будет болеть за них моя душа.Что б и моё здоровье не покидало меня.Что б то,что задумывала-всегда исполнялось.А ещё хотелось бы под старость лет иметь спокойную жизнь,без нервотрёпки.Вот что мне для счастья надо!

  2. Мне нужно очень многое для полного счастья. Нужна собственная квартира, желательно трёхкомнатная. Нужна высокооплачиваемая любимая работа, которая будет мне в радость. Нужны возможности для саморазвития. И самое главное, нужен любимый человек, который будет очень трепетно и нежно ко мне относится. И, конечно же, обязательно нужно, чтобы все мои близкие были счастливы.

  3. Мне хотелось бы иметь любимую высокооплачиваемую работу,и тогда будет желание ходить на работу; нужен ремонт в моей квартире- что бы комфортно себя чувствовать и принимать гостей,не краснея.И конечно же, что б был любимый мужчина,который испытывал взаимность и уважение ко мне и моим детям.И что бы все,кого я люблю были здоровы и счастливы вместе со мной.

Оставить комментарий