Пристрастие некоторых людей к социальным сетям в интернете иногда доходит до абсурда. Вот вчера сидели с подругой в кафе, за соседним столиком сидели парень и девушка, и девушка постоянно хваталась за телефон, что-то там рассматривала. Через какое-то время парень не выдержал, и стал кричать: «Ну хоть тут ты можешь выйти из одноклассников?». Смешно…
Люди, что вас так увлекает на этих сайтах, что вы не можете от них оторваться?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я не скажу, что просиживаю там часами. Но периодически заглядываю вконтакт. У меня там идет очень активное общение с несколькими знакомыми, которые живут в других городах, куда я явно не смогу в ближайшие месяцы и даже годы съездить. Звонить — дорого. Письма писать не очень удобно. А вот в он-лайне пообщаться, как будто в аське — самое оно. Кроме того там же смотрю новости в группах, которые меня интересуют, фотки знакомых и друзей…
Мне достаточно один раз в день заглянуть туда одним глазом. Делать там нечего. Без чего я не могу прожить так это без аськи. Вот там я торчу постоянно. Что привлекает — любимый человек и любимые друзья.
Так сам ответ в вопросе))) Сети — это то, что поглащает всего без остатка, чем дальше, тем глубже затягивает и вырваться не можешь. Интерес в общение с родственниками, с друзьями, с незнакомыми людьми — это тот процесс, который необходим как воздух! Раньше были поэты и писатели, а сейчас кто? Люди, которые сидят и немогут оторваться от сочинения своей жизни и наблюдающие за жизнями других! А это разве плохо, хотя перебарщивать нехорошо.