Буквально вчера имела очень неприятный опыт общения с сотрудниками одного кинотеатра. Просто возмущена их хамским поведением. Нам грубили уже тогда, когда мы покупали билеты, а когда попытались их обменять (неожиданно пришел еще один человек, и мы просто хотели пересесть в другой ряд, где нам все было бы свободное место) администратор кинотеатра повела себя вообще как-то неадекватно и швыряла в нас нашими билетами и орала. Мы можем куда-то обратится с жалобой? Или единственное, что мы можем 0 написать гневную рецензию на их сайте?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Российское законодательство предусматривает в первую очередь судебную защиту прав. Судя по описанной ситуации имеются нарушения законодательства о «О защите прав потребителей». Образцы заявлений легко находятся либо в интернете либо в суде на стенде информации (в вашем случае мировой суд). Можете написать жалобы и у Управление (оно же департамент или иное извращение местных властей) по защите прав потребителей, культуры (у нас это соединено с молодежной политикой и образованием), ну и разумеется в «око государево» — прокуратуру. Последние как правило нагоняют больше шуму, но моральное удовлетворение получите.