Никогда не понимала девушек, которые продолжают поддерживать дружеские отношения со своими бывшими. Даже не понимаю, как такое возможно. Мне всегда казалось, что разрыв отношений это конец. Т.е. если доктор сказал в морг — значит в морг. Зачем нужно дружить с бывшими? И, кстати, в вашей жизни были такие истории, что бы вы остались друзьями с тем, с кем встречались, кого любили?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня тоже такого никогда не случалось. Наверное, нужно быть очень сдержанным и всепрощающим человеком, что бы умудриться хотя бы не то что друзьями остаться, но хотя бы не расстаться заклятыми врагами. У меня всегда получалось именно так. Ближайшие несколько лет после того, как расстались, казалось, если в городе случайно встречу, то вообще драку устрою…
Я всегда старалась сохранить дружеские отношения. И это получалось лишь поначалу. А потом просто расходились и все, просто не о чем становилось общаться… И не интересно. Но это работает только в том случае, когда инициаторами разрыва становятся оба. Когда кто-то один — то другой в этой дружбе будет видеть лишь надежду на возобновление отношений.
Поделюсь своей историей, когда мне было 17, я встречалась с мальчиком, ему было 19, мечта всех моих одноклассниц, а я к нему относилась несерьезно, а он ночами работал, днем за мной приезжал в школу. Все это продлилось полгода, я не выдержала, не хотела серьезных отношений, с тех пор прошло 5 лет, последние года два мы стали как-то случайно общаться, бывает, созвонимся , тупо узнать как дела, но однажды в интернете прочла от него сообщение о том что он меня еще любит и что у него не было отношений с тех времен, сказал что я глупая и он хочет меня вернуть. На этом наше общение прекратилось. Так что я считаю что невозможна дружбы между бывшими.