Нравится ли вам чье-либо творчество, выбирая из представителей российской эстрады? Вы ходите на концерты? Собираете пластинки? Фото? Интервью?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Нравится ли вам чье-либо творчество, выбирая из представителей российской эстрады? Вы ходите на концерты? Собираете пластинки? Фото? Интервью?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Увы. Почему-то никогда не приходилось влюбляться в какого-то исполнителя настолько, что бы собирать его интервью и фото. Даже в юности, когда все мои одногодки хоть кого-то да любили — или Цоя, или "Иванушек". У меня, конечно, были симпатии, но не такие уж фанатичные. И по сей день так, есть исполнители, которых с удовольствием слушаю, но обошлось без фанатизма.
Ко всем российским звездам отношусь очень ровно, особенно сейчас, потому что все они в большинстве своем лишь проекты на раз, на месяц, кому повезет на год или чуть больше. Правда, мне до сих пор нравятся София Ротару и Лариса Долина. На концерты не ходила, постерами стены не обклеивала, но вот периодически гоняю ту или иную песню.