Как часто вам помогают психологи?


Я не особо доверяю психологам, считая их не очень высокими специалистами. Думаю человек сам в состоянии разрешить свою проблему, только он сам может, даже без помощи извне, восстановить свое прежнее душевное состояние. Хотя… а вот вам помогали психологи?

Один комментарий

  1. Психологи? Никогда не пользовалась их услугами. Хотя у меня есть знакомая, которой консультация у семейного психолога очень помогла — она никак не могла найти общий язык с ребенком своего мужа (сын-подросток от первого брака), так вот несколько сеансов, как бы скептически к этому все не относились, помогли в семье создать какое-то хотя бы подобие мира и покоя. Так что я думаю, есть ситуации, когда необходимо вмешательство извне. И не простое, а вмешательство специалиста.

Оставить комментарий