
Что ни говори, мужчина и женщина очень отличаются друг от друга не только способом использования унитаза:), но и самим процессом мышления. На эту тему недавно в Украине появилось новое шоу — «Женская логика». На мой взгляд, сработано оно несколько примитивно, а женщин для него подобрали таких недалеких (или это — игра?..), что в реальной жизни с таким убожеством мысли вряд ли часто встретишь. Кто смотрел, как вам?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я тоже считаю, что это шоу довольно примитивное. Хочется более трезвых рассуждений, высказываний. И мне кажется, что там специально подобрали недалёких женщин, чтобы телезритель смотрел на их убожество и засчёт этого повышал свою самооценку. Передача мне пришлась не по душе. Хочется чего-то более интеллектуального.