Один пишет, а второй читает. Что же это может быть? Кто угадает? Ни одной подсказки не дам. Так как легко догадаетесь. Попробуйте проверить свою интуицию. К сожалению и ответа тоже не будет здесь. Но ответ будет, в одном вопросе, который прозвучит сегодня в 23:55. Ответ будет в вопросе с шариком, в последней строчке. А пока высказывайте предположения относительно моей загадки, если конечно хотите.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я, конечно, могу ошибиться, но у меня есть кое-какая догадка. Мне кажется, что ответ — смска. Её один пишет, набирает, а когда она приходит, то её читают. Соответственно, очень подходит в качестве ответа. Уж не знаю угадала я или нет, буду ждать вашего вопроса в 23:55 =)