Как вы относитесь к жизни «на колесах»?


Я за свою военную службу сменил немало мест и адресов. К переездам привык и всегда был легок на подъем. Но вот жить на колесах в полном смысле этого слова, когда вся жизнь — сплошное путешествие — я смог бы вряд ли. А вы?

Один комментарий

  1. Мне кажется, что я смогла бы так жить. У меня сейчас довольно унылая и пресная жизнь, а так хочется её разнообразить, внести какие-то яркие изменения, отправиться в вечное путешествие. Это, наверное, так захватываюше! Каждый день — новые лица, новые знакомства, новые впечатления. И назад дороги нет. Мечта, а не жизнь!

Оставить комментарий