
Давно уже читал одну реальную историю. В ней шла речь об одном человеке, по национальности он был грузином. Еще он был бандитом. Его подставили друзья, или же нет, точно уже не вспомню. В итоге он попал в больницу со смертельными ранами. Ему жить оставалось недолго, всего несколько часов. Но он был так зол на тех людей, кто в него стрелял, что поклялся отомстить им. И из-за этого не мог умереть. Врачи сильно удивлялись, но он вопреки всем законам природы жил. Он просто отказывался умирать, не отомстив. Только вот что дальше было, к сожалению, я так и не знаю. Это же надо иметь такую силу, чтобы пойти наперекор всему. Такое огромное желание отомстить у него было, что он никак не мог умереть. А вопрос в том, что если человек сильно захочет, то он может нарушить все мыслимые законы и вопреки всему выжить, как думаете?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Поразительная история… Знаете, если она основана на реальных событиях, то тут есть о чём задуматься. Значит человек действительно может пересилить себя и начать жить вопреки всему, даже если по сути он должен быть уже мёртвым. Наверное, какая-то внутренняя сила позволяет человеку идти против законов природы.