С огромным уважением отношусь к путешественникам, всегда с большим интересом слушаю про разные страны, про «их» привычки и менталитет. Я к своему стыду никуда, кроме Украины, но это не считается, не ездила. Российских много стран посетила.
А вы в каких странах были?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я была два раза в Турции, один раз в Египте, еще в Белоруссии, Палестине и Израиле. А вообще очень люблю ездить и очень надеюсь побывать во многих странах и совершить кругосветное путешествие. Очень верю, что обязательно его совершу как-нибудь. А Вы тоже обязательно попробуйте попутешествовать. С большой вероятностью – Вам понравится. Ведь это своего рода – «болезнь».