Какое нижнее белье Вы предпочитаете?

Лично мне очень нравится удобное хлопковое белье, поэтому я отдаю свое предпочтение не только российским трикотажным фабрикам, но и болгарским фирмам. Немецкое и английское белье хоть и качественное, но стоит очень дорого. Наши российские фабрики шьют качественно хлопковое белье, пусть оно не всегда модное, зато организму в нем хорошо дышится.

2 комментария

  1. Удобное!!! В первую очередь оно должно нигде не жать, не резать, не давить. Потом -оно должно быть максимально натуральным. (это касается в частности нижней части=) не без того, что красивое, «про выход» и «про особый случай» может быть не совсем натуральным — тут главное — чтоб было сексуально/красиво/удобно. А если на каждый день — то только хлопок, максимум вискоза.
    из географии: беларусь и прибалтика предпочтительнее))

  2. Люди нося труселя?)) Я спокойно обхожусь без них 😀
    Зачем всё это нужно, походы по базару,стирка?.. Одеваетесь почти как обычно,и идёте наслаждаетесь одуванием. Главное-ничего не прищемить джинсами…

Оставить комментарий