Какое животное у вас дома?

Я люблю, когда в доме есть какое-то животное. Прямо атмосфера другая какая-то. Уютная, доброжелательная….
У меня живет кот-британец. А кто живет у вас дома?

3 комментария

  1. Животные в доме — это куча хлопот. Они грызут, царапают, гадят, от них повсюду прыгают блохи, у меня вообще даже мысль о шерсти вызывает щекотание в носу. Конечно каждому подойдет какой-нибудь вид животных для содержания дома. Я, например, выбираю рыбок.

  2. Я не люблю тратить много времени на ухаживание за животными. Поэтому держу дома хомячков и рыбок. По моему глубокому убеждению, это лучшие животные, которые можно держать дома. Однако я вам не рекомендую выпускать хомячков наружу, иначе вы рискуете своими вещами, которые могут оказаться слегка погрызенными. А рыбки это вообще самый замечательный вариант для дома – тихо и красиво. Рекомендую!)

Оставить комментарий