У вас есть секреты от любимого человека?

Очень часто слышу от девушек, да и от парней, что у них нет секретов от своих вторых половинок… Но мне вот очень кажется, что это лукавство. И наличие секретов я, например, не считаю нечестностью. У каждого должно быть личное пространство.
А у вас есть секреты от любимого человека?

2 комментария

  1. Да, лично у меня есть. И я уверен что у моей второй половинки тоже есть от меня секреты. Я даже знаю какие и в какой сфере эти секреты, но в открытую не заявляю. В браке должна быть какая то неизвестность. На этом могут строиться отношения, то есть каждый день раскрывая что то новое и интересное своей второй половинке. Секреты придают браку интерес, который со временем у всех пропадает.

  2. У меня есть секреты от любимого человека. Изначально, когда наши отношения только начинались, мы договорились, что у нас будет полное доверие и не будет ни одного секрета друг от друга. Но реализовать это так и не удалось… Многое о себе я не смогла просто ему рассказать и он стал слишком скрытен. Поэтому сейчас и у меня полно своих секретов, и у моего любимого…

Оставить комментарий