
Вы пользуетесь растительным маслом при приготовлении еды? Какое чаще используете — подсолнечное, кукурузное, оливковое или какое-то еще? Почему выбрали именно его?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я оливковое масло вроде даже никогда и не пробовала. Раньше в основном подсолнечное покупали домой, но последние лет 10 стараюсь брать кукурузное. Не сказала бы, что они очень сильно отличаются по вкусу, но некоторое послевкусие все-таки есть. И, как мне кажется, кукурузное полегче будет.
мне больше всего нравится оливковое, потому что оно очень полезное. но чаще всего я использую обычное рафинированное подсолнечное масло, т.к. оно не имеет запаха и более доступно в продаже. оливковое к примеру можно найти не в любом супермаркете.