
Недавно узнал, что Мозилла выпустила 4 версию браузера. Пишут, что увеличилась скорость, и существенно. Я загрузил, однако вышел облом: она, оказывается только для 64-битной операционной системы…:(
Кто-нибудь уже испытал ее на деле? И как, понравилось?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Целыми днями работаю в mozilla firefox, наша система электронного документоборота имеет веб-интерфейс и поэтому испробовали многое. Некоторые наши пользователи работают в IE9 и в хроме 10, но на мой взгляд более стабильна mozilla и по скорости и по глюкам.
Я ею пользуюсь. Уже пару дней выходя в интернет мне Мозилла «мигает» приглашая посерфить в интернете. В целом от использования новой версии сверхпопулярного браузера только самые приятные впечатления. Скорость загрузки страниц, как и обещали значительно повысилась, может и не в шесть раз, но действительно намного быстрее происходит загрузка интернет-страниц. Самую малость изменена внешность, совсем капельку. В новых версиях и безопасность улучшена. Советую вам как можно скорее переходить на 4-ку.