Любите домашнее вино?

По преданию Ной во время Великого потопа, кроме всего того, что он взял с собой в ковчег, взял и ветвь винограда. Когда вода сошла, и Ной с семейством вышли на землю, эту ветвь они посадили неподалёку от г.Арарат. Возможно, поэтому Кавказ издавна славится своими винами. Но как бы там ни было, вино является ценнейшим и вкуснейшим продуктом. А вы любите домашнее вино и готовите ли его самостоятельно?

Один комментарий

  1. Я сама никогда, наверное, не рискну приготовить дома вино. Предпочитаю, чтобы это делали если не специалисты-профессионалы, то хотя бы опытные люди. У меня есть знакомая семья, в которой много лет с весны до поздней осени варится самое разное вино. Я не являюсь поклонником спиртных напитков, но их вина пью с удовольствием. Они легкие, вкусные, с приятным ароматом… Такой напиток хорошо вписывается в ужин, особенно на даче, где, в основном и происходит варка вина.

Оставить комментарий