Сразу скажу никогда не была фанаткой. Когда удается смотрю камедивумен по тнт. Самая яркая артистка в нем, на мой взгляд — Наташа Медведева. Вызывает всегда восторг, и дарит огромную порцию смеха. Знаете ли её? как относитесь к её творчеству?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Терпеть не могу эту передачу. Пару раз посмотрела и удостоверилась в своей правоте, что женщины не умеют шутить. Это получается какая-то клоунада… Тем не менее комеди клаб смотрю с удовольствием.
Я не слышала о такой артистке, хотя "Камеди вумен" иногда смотрела, когда меня просили посмотреть. Но если честно, то вообще весь "Камеди клаб" я не люблю, он мне кажется совершенно не смешным и примитивным. Я ещё ни разу не засмеялась над шутками артистов оттуда. Не понимаю что люди находят в этой передаче…