
Я вообще люблю поесть мороженое. Обожаю просто. И часто покупаю себе сразу несколько штук. Но возникает такой маленький парадокс. Когда ем их все подряд, то после пятого уже не хочется и вкус становится совсем другим. Почему же так происходит?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я очень люблю борщ. Но после 5ой тарелки как-то уже не очень хочется, да и уже не такой он и вкусный становится 🙂 Следовательно, приходит насыщение организма. Но, есть такое дело, вот съела я 5 тарелок борща, наелась, что живот большой и круглый стал, а глаза ещё хотят чего-нибудь уже другого навернуть, тут всё-таки приходит насыщение определенным продуктом, либо уже включаются психологические факторы. Имхо